20 Январь 2018

Тюменский областной центр провёл у себя под сводами спортивного комплекса "Центральный" с 16 по 20 января 2018 года Лично - командный Чемпионат Уральского Федерального округа по настольному теннису, ну турнир по традиции приехали сильнейшие теннисисты Урала с Курганской, Челябинской, Свердловской, ХМАО, ЯНАО и хозяева Тюменская область.

 

В командном турнире разыгрывалось по две путёвки на Чемпионат России, их завоевали представители Свердловской области и Тюменской области, третьими финишировала Челябинская область. У мужчин Чемпионами стала Свердловская область, Тюменская область - второе место, бронзовые награды достались командам Челябинской области и ЯНАО, а у женщин Чемпионками стала Тюменская область, Свердловская область - второе место, бронзовые медали достались командам Челябинской области и ЯНАО.

 

Результаты Чемпионата Уральского Федерального округа - 2017 по настольному теннису / смотрите здесь.

Результаты Чемпионата Уральского Федерального округа - 2016 по настольному теннису / смотрите здесь.

Результаты Чемпионата Уральского Федерального округа - 2015 по настольному теннису / смотрите здесь.

 

Тобольскую школу настольного тенниса представлял один спортсмен отделения настольного тенниса МАУ ДО "ДЮСШ № 1" воспитанник тренера - преподавателя Родикова Евгения Васильевича, член кадетской сборной Тюменской области: Мартюгов Сергей, 2003 г.р. юный теннисист финишировал на 55 месте, а главная цель была - это повышения Российского рейтинга и получения игрового опыта на столь крупном взрослом старте. И подготовка к Первенству УФО среди юниоров (2000 г.р. и моложе), которое пройдёт с 24 по 28 января 2018 года в пос. Балтыме, Верхняя Пышма Свердловской области.

 

В личном турнире места распределились следующим образом среди мужчин:

- 1 место - Жидков Илья (Свердловская область)

- 2 место - Киселёв Максим (Свердловская область)

- 3 место - Швец Кирилл (Свердловская область)

- 3 место - Абусев Артур (Свердловская область)

 

В личном турнире места распределились следующим образом:

- 1 место - Кускова Дарья (Свердловская область)

- 2 место - Тирских Наталья (Тюменская область)

 

В парном мужском разряде:

- 1 место - Хрипуненко Павел / Тютрюмов Александр (Свердловская область)

- 2 место - Абусев Артур / Киселёв Максим (Свердловская область)

- 3 место - Швец Кирилл / Чернов Константин (Свердловская область)

 

В парном женском разряде:

- 1 место - Кускова Дарья / Бикеева Полина (Свердловская область)

- 2 место - Ковригина Анастасия / Смирнова  Вера (Свердловская область)

- 3 место - Тирских Наталья / Колосова Юлия (Тюменская область) и ещё одна бронзовая медаль уехала в ЯНАО

 

В парном смешанном разряде:

- 1 место - Хрипуненко Павел / Кускова Дарья (Свердловская область)

- 2 место - Колупаев Андрей / Тирских Наталья (Тюменская область)

- 3 место - Титов Иван / Шишкина Нина (Тюменская область)

Остальные призовые места - нам не известны!    

Есть новость от АСН "Тюменская Арена" часть 3 / читать здесь.

Есть новость от АСН "Тюменская Арена" часть 2 / читать здесь.

Есть новость от АСН "Тюменская Арена" / читать здесь.

Есть новость от клуба "УГМК" / читать здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: сильнейшие теннисисты Урала из Свердловской области, г. Верхняя Пышма, КНТ "УГМК" (фото с сайта КНТ "УГМК")

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

18 Декабрь 2017

В конце календарного года областной центр проводил Чемпионат Тюменской области по настольному теннису, среди взрослого населения с 14 по 17 декабря 2017 года, в СК "Центральный", в рамках этих стартов осуществляется отбор в сборную Тюменской области среди взрослых, для участие в Чемпионате УФО, которое состоится в г. Тюмени с 16 по 20 января 2018 года, в СК "Центральном".

 

Сборные города Тобольска были скомплектованы в следующем составе: мужская команда: Кареньгин Игорь, Кугаевский Игорь и Родиков Евгений, женская сборная: Молдован Елизавета, Родикова Екатерина и Филоненко Татьяна - все члены команды были отобраны по прошедшим двум календарным соревнованиям и турниров выходного дня (по воскресеньям). И посещали данные соревнования с целью подготовки к более значимым соревнованиям, которые пройдут летом 2018 года, в с. Увате.

 

Результаты Лично - командного Чемпионата Тюменской области - 2016 по настольному теннису / не проводился.

Результаты Лично - командного Чемпионата Тюменской области - 2015 по настольному теннису / не проводился.

Результаты Лично - командного Чемпионата Тюменской области - 2014 по настольному теннису / можно посмотреть здесь.

Результаты Лично - командного Чемпионата Тюменской области - 2013 по настольному теннису / можно посмотреть здесь.

 

Итоги Лично - командного Чемпионата Тюменской области по настольному теннису, в командном турнире среди мужчин и женщин:

- Мужчины:

- 1 место - г. Тюмень КАО

- 2 место - г. Тюмень ЦАО

- 3 место - г. Тюмень ЛАО

Представители Тобольской школы настольного тенниса финишировали в шаге от медалей на четвёртом места.

 

- Женщины:

- 1 место - г. Тюмень ЦАО

- 2 место - г. Тюмень КАО

- 3 место - г. Тобольск

 

В личном турнире на Чемпионате Тюменской области по настольному теннису места распределились следующим образом:

- 1 место - Колупаев Аднрей, 1997 г.р., г. Тюмень

- 2 место - Романов Александр, 1994 г.р., г. Тюмень

- 3 место - Лашта Михаил, 2000 г.р., г. Тюмень

- 1 место - Тирских Наталья, 1994 г.р., г. Тюмень

- 2 место - Овкаджиева Валерия, 1996 г.р., г. Тюмень

- 3 место - Колосова Юлия, 1998 г.р., г. Тюмень

В личных турнирах у Тобольских теннисистов следующие результаты: Кареньгин Игорь - 9 место, Ахмедзянова Диляра - 12 место, Родикова Екатерина - 13 место, Молдован Елизавета - 14 место, Кугаевский Игорь - 14 место, Мартюгов Сергей - 15 место.

 

В мужском парном турнире победители и призёры распределились следующем образом:

- 1 место - Романов Александр / Пудовин Михаил

- 2 место - Колупаев Андрей / Лашта Михаил

- 3 место - Рябов Егор / Гавриловский Дмитрий

 

В женском парном турнире победители и призёры распределились следующем образом:

- 1 место - Тирских Наталья / Колосова Юлия

- 2 место - Барабанщикова Алина / Хаустова Светлана

- 3 место - Зимина Ульяна / Быкова Алёна

 

В смешанном парном турнире победители и призёры распределились следующем образом:

- 1 место - Тирских Наталья / Колупаев Андрей

- 2 место - Романов Александр / Овкаджиева Валерия

- 3 место - Пудовин Михаил / Хаустова Светлана

Пресс - служба / ФНТТ

 

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru