24 Март 2018

24 марта 2018 года, в Тобольском доме культуре «Речник» прошёл II этап «Тюменской детской лиги» Тюменской области по настольному теннису, сезона 2017 - 2018 гг. (Тобольская зона) одновременно с нами проходили соревнования и в других зонах: в областном центре сражались теннисисты в Тюменской зоне, Омутинском районе выявляли сильнейших в Ишимской зоне - согласно регламенту данных соревновании по две сильнейших команды мальчиков и девочек отбираются на финал «Тюменской детской лиги», которая пройдёт в апреле текущего года, в пос. Боровском (Тюменского района).

 

В Тобольской зоне на отборочный этап приехали теннисисты из Тобольского и Уватского районов, а также хозяева площадки выставили - пять мужских команд и три женские команды: в каждой команде по три человека. Соревнования проходили по круговой системе, каждый с каждым.

 

В результате командных баталии среди юношей победу праздновала команда Тобольска - 1, в составе: Сайдашев Дамир и Мартюгов Сергей. На втором месте оказалась дружина из Увасткого района, в составе: Павлик Илья, Мелконян Евгений и Халтурин Матвей, замкнула призовую тройку команда из Тобольска - 2, в составе: Нигматуллин Денис, Шевчук Виталии и Амелин Леонид.

 

 

На фото: победители и призёры II этапа «Тюменской детской лиги» Тюменской области по настольному теннису, сезона 2017 - 2018 гг. (Тобольская зона)

 

Среди команд девушек победу одержала команда Тобольска - 2, в составе: Баннова Дарья, Кочурова Анастасия и Солодухина Анастасия, вторую путёвку на финал отвоевал команда Уватского района, в составе: Крамарчук Анита, Торопова Дарья и Данилюк Елизавета, и на третьей ступеньке пьедестала почёта оказалась команда Тобольск - 1, в составе: Егорова Екатерина, Магарламова Ульяна и Родикова Ксения.

 

 

На фото: победители и призёры II этапа «Тюменской детской лиги» Тюменской области по настольному теннису, сезона 2017 - 2018 гг. (Тобольская зона)

 

По результатам соревновании на финал «Тюменской детской лиги» завоевали путевки команды из Тобольска и Уватского района.

 

Есть итоги финала «Тюменской детской лиги» Тюменской области - 2016 по настольному теннису / можно посмотреть здесь.

 

Прошлые результаты «Тюменской детской лиги» Тюменской области - 2016 по настольному теннису / можно посмотреть здесь.

Прошлые результаты «Тюменской детской лиги» Тюменской области - 2015 по настольному теннису / можно посмотреть здесь.

 

Пресс - служба / ФНТТ

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

12 Декабрь 2017

Вторая столица Тюменской области принимала у себя XXIII Спартакиаду ветеранов спорта Тюменской области по настольному теннису с 11 по 12 декабря 2017 года, соревнования проходили в спортивном комплексе "Лидер", в турнире принимали участие теннисисты из 16 населённых пунктов Тюменской области, в настольном теннисе заявилось 12 мужских команд по три человека и 8 женских команд. Главным судьей был, судья первой категории: Родиков Евгений Васильевич, главным секретарем была, судья первой категории: Родикова Екатерина Николаевна

 

Результаты XXII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2016 по настольному теннису / читать здесь.

Результаты XXI Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2015 по настольному теннису / читать здесь.

Результаты XX Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2014 по настольному теннису / читать здесь.

Результаты XIX Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2013 по настольному теннису / читать здесь.

 

Итоги XXIII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2017 по настольному теннису, среди женских команд:

- 1 место - город Тюмень

- 2 место - Тюменский район

- 3 место - город Тобольск

- 4 место - Тобольский район

- 5 место - город Ишим

- 6 место - Ялуторовский район

- 7 место - города Ялуторовск

- 8 место - Казанский район

 

В женском турнире интрига была так сильно закручена, что до последней игры не было понятно кто же победитель, и только благодаря подсчёту очков в партиях, определили победителя и призёров данных соревновании.

 

На фото: Деденёва Галина, Василькова Наталья и Гацко Валентина - бронзовые призёрки XXIII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2017 по настольному теннису, в составе команды города Тобольска

 

Итоги XXIII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2017 по настольному теннису, среди мужских команд:

- 1 место - город Тюмень

- 2 место - Тюменский район

- 3 место - город Тобольск

- 4 место - Тобольский район

- 5 место - город Ишим

- 6 место - Ярковский район

- 7 место - Исетский район

- 8 место - Казанский район

- 9 место - Омутинский район

- 10 место - город Ялуторовск

- 11 место - Заводоуковский городской округ

- 12 место - Сорокинский район

 

На фото: Бизин Анатолий, Оржеховский Пётр и Саитов Динар бронзовые призёры XXIII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2017 по настольному теннису, в составе команды города Тобольска

 

Согласно статистике теннисисты города Тобольска среди женщин, улучшают показатели: в этом году "бронза", в прошлом году "серебро", а в прошлые годы играли - мимо подиума. Мужская команда города Тобольска выступает с переменным результатом: в этом году "бронза", в прошлом году в шаге от медалей, в поза прошлом году "бронза", а потом мимо призов; статистика сделана с годов 2017 по 2013 гг. (обратно пропорционально).

 

Есть новость от АСН "Тюменская арена" / читать здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

Вышел обновлённый рейтинг на 1 декабря 2017 года, а как Вы знаете наши теннисисты участвовали в XII Всероссийском турнире "Тюменский меридиан" по настольному теннису / результаты которого можно посмотреть здесь. Представляем Вам результаты наших теннисистов в Российском рейтинге, (в скобках значится соотношение повышение или понижение Российского рейтинга):

1. Амелин Леонид, 2007 г.р. 55 очков

2. Вилежанин Алексей, 2004 г.р. 44 очка

3. Волегов Сергей, 2004 г.р. 26 очков

4. Галкин Дмитрий, 2004 г.р. 60 очков (-3)

5. Деденёв Константин, 2009 г.р. 0 очков

6. Загидуллин Вильдан, 2005 г.р. 0 очков

7. Мартюгов Сергей, 2003 г.р. 128 очков (+17)

8. Нигматуллин Денис, 2002 г.р. 29 очков

9. Пашков Максим, 2002 г.р. 64 очков

10. Петров Никита, 2007 г.р. 39 очка (+9)

11. Сайдашев Дамир, 2002 г.р. 150 очков (+13)

12. Сайдашев Равиль, 2007 г.р. 35 очков (+13)

13. Скипин Ярослав, 2007 г.р. 3 очка

14. Тарханов Павел, 2007 г.р. 1 очко

15. Федосов Александр, 2007 г.р. 10 очков (+10)

16. Шалагин Ярослав, 2005 г.р. 60 очков

17. Шевчук Виталий, 2005 г.р. 49 очков

18. Баннова Дарья, 2003 г.р. 53 очка (+53)

19. Гжесяк Анастасия, 2004 г.р. 102 очков  (+10)

20. Егорова Екатерина, 2002 г.р. 82 очко (0)

21. Кочурова Анастасия, 2004 г.р. 29 очков

22. Магарламова Ульяна, 2005 г.р. 10 очков

23. Махмутова Лия, 2007 г.р. 47 очков

24. Молдован Елизавета, 1999 г.р. 194 очка

25. Новосёлова Юлия, 2005 г.р. 13 очков

26. Никишова Полина, 2005 г.р. 0 очков

27. Родикова Ксения, 2007 г.р. 0 очков

28. Леконцева Мария, 2005 г.р. 0 очков

29. Филимонова Екатерина, 2007 г.р. 6 очков

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

06 Ноябрь 2017

В летний период 2017 года, городским комитетом по физической культуре и спорту был организован конкурс среди специалистов осуществляющих подготовку спортивного резерва, по следующим номинациям: опыт и мастерство, молодой специалист и массовый спорт.

 

Конкурс на лучшего специалиста, осуществляющего подготовку спортивного резерва проводится с целью обобщения и распространения   опыта, профессионального мастерства  специалистов осуществляющих подготовку спортивного резерва, физкультурно-спортивной деятельности.

Задачи Конкурса:

- пропаганда спорта и здорового образа жизни;

- определение наиболее эффективных форм работы с детьми и молодежью;

- развитие творческого потенциала и стимулирование работников, осуществляющих деятельность в области дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности, а так же оказывающих физкультурно-оздоровительные услуги для населения;

- выявление и поощрение лучших специалистов, осуществляющих подготовку спортивного резерва;

- повышение престижа профессии тренера-преподавателя, инструктора, спортивного организатора.

В номинации: «опыт и мастерство» участвовал старший тренер - преподаватель отделения настольного тенниса МАУ ДО «ДЮСШ № 1» г. Тобольска: Родиков Евгений Васильевич и со свей работой стал серебряным призёрам. Также был отмечен тренер - преподаватель по настольному теннису Шаламай Владимир Владимирович за 3 место, в номинации: «молодой специалист».

 

Хотелось бы отметить, тот факт что теннисисты не только хорошо играют, но и участвуют в различных конкурсах разного уровня, и не безуспешно.

 

Есть новость в социальных сетях / смотреть здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

23 Октябрь 2017

Дом культуры «Речник» принимал у себя очередной спортивный старт по настольному теннису, на сей раз состоялся XIX открытый традиционный турнир по настольному теннису, памяти первому тренеру в городе Тобольске Анатолию Ивановичу Панову - 2017.

 

Турнир прошёл в трёх возрастных категориях согласно нашему анонсу, и собрал 83 любителей нашего вида спорта, главный судьей был Родиков Е.В. (судья категории) по настольному теннису. Гости из с. Увата создали здоровую конкуренцию Тобольской школе настольного тенниса и в каких то возрастных категориях оказались сильнее… Количество участников на этом турнире выросло по отношению, к прошлому проводимому мероприятию двумя неделями ранее.

 

Результаты XVIII открытого традиционного турнира по настольному теннису, памяти тренера А.И. Панова - 2016 / смотрите здесь.

Результаты XVII открытого традиционного турнира по настольному теннису, памяти тренера А.И. Панова - 2015 / смотрите здесь.

Результаты XVI открытого традиционного турнира по настольному теннису, памяти тренера А.И. Панова - 2014 / смотрите здесь.

Результаты XVоткрытого традиционного турнира по настольному теннису, памяти тренера А.И. Панова - 2013 / смотрите здесь.

 

В возрастной категории 2006 г.р. и моложе, среди мальчиков и девочек:

- 1 место - Петров Никита, 2007 г.р. (тренер Шаламай В.В.)

- 2 место - Сайдашев Равиль, 2007 г.р. (тренер Родиков Е.В.)

- 3 место - Чукомин Кирилл, с. Уват

- 1 место - Данилюк Елизавета, 2007 г.р., с. Уват

- 2 место - Пермитина Дарья, 2007 г.р., с. Уват

- 3 место - Захарова Полина, 2007 г.р., с. Уват

 

 

На фото: Сайдашев Равиль, Петров Никита, Чукомин Кирилл

 

 На фото: Пермитина Дарья, Данилюк Елизавета, Захарова Полина

В возрастной категории 2003 - 2005 гг.р. среди юношей и девушек:

- 1 место - Мартюгов Сергей, 2003 г.р. (тренер Родиков Е.В.)

- 2 место - Павлик Илья, 2003 г.р., с.Уват

- 3 место - Галкин Дмитрий, 2004 г.р. (тренер Родиков Е.В.)

- 1 место - Гжесяк Анастасия, 2004 г.р. (тренер Родиков Е.В.)

- 2 место - Баннова Дарья, 2003 г.р. (тренер Шаламай В.В.)

- 3 место - Торопова Дарья, 2004 г.р., с. Уват

 

 

 На фото: Павлик Илья, Мартюгов Сергей, Галкин Дмитрий

 

На фото: Баннова Дарья, Гжесяк Анастасия, Торопова Дарья

 

В возрастной категории 2002 г.р. и старше, среди мужчин и женщин:

- 1 место - Мартюгов Сергей, 2003 г.р. (тренер Родиков Е.В.)

- 2 место - Кугаевский Игорь, 1984 г.р.

- 3 место - Решетников Владимир, 1969 г.р.

- 1 место - Гжесяк Анастасия, 2004 г.р. (тренер Родиков Е.В.)

- 2 место - Егорова Екатерина, 2002 г.р. (тренер Луценко П.С.)

- 3 место - Парфени Тамара, 1957 г.р.

 

Все участники были награждены памятными медалями и дипломами, а также тренеры победителей были отмечены за «подготовку победителей» памятной медалью и дипломом.

     

Есть новость от "ДЮСШ № 1" г. Тобольска / читайте здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

 

На фото: Кугаевский Игорь, Мартюгов Сергей, Решетников Владимир

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

20 Май 2017

20 мая 2017 года, по традиции спортивный комплекс «Юбилейный» принимал у себя IV (заключительный) этап открытого Первенства ДЮСШ № 1 - «Тобольская детская лига» по настольному теннису, по итогам этого этапа подводились итоги всего спортивного сезона 2016 - 2017 гг. на протяжение которого было три этапа и вот сегодня заключительный четвёртый этап расставит всю по своим местам, мы узнаем кто же, они трое сильнейших школьников в этом сезоне.

 

О регламенте турнира сообщалось в начале сезона / смотреть здесь.

 

Результаты 1 этапа открытого Первенства ДЮСШ № 1 - «Тобольская детская лига» по настольному теннису, сезона 2016 - 2017 гг. / смотрите здесь.

Результаты 2 этапа открытого Первенства ДЮСШ № 1 - «Тобольская детская лига» по настольному теннису, сезона 2016 - 2017 гг. / смотрите здесь.

Результаты 3 этапа открытого Первенства ДЮСШ № 1 - «Тобольская детская лига» по настольному теннису, сезона 2016 - 2017 гг. / смотрите здесь.

 

Но давайте обо всём по порядку, первыми играли ребята 3-й лиги и вот их результаты:

- 1 место - Пятков Александр, 2009 г.р., тренер Луценко П.С.

- 2 место - Сайтмаметов Роман, 2008 г.р., тренер Родикова Е.Н.

- 3 место - Апальков Всеволод, 2008 г.р., тренер Родиков Е.В.

 

На фото: Сайтмаметов Роман, Пятков Александр и Апальков Всеволод

Следующими к столу вышли теннисисты со 2-й лиги, они уже по сильнее, а значит борьба уже была по захватывающее, и вот как они разыграли награды турнира:

- 1 место - Пашков Максим, 2002 г.р., тренер Родиков Е.В.

- 2 место - Сайдашев Равиль, 2007 г.р., тренер Родиков Е.В.

- 3 место - Баннова Дарья, 2003 г.р., тренер Шаламай В.В.

 

На фото: Сайдашев Равиль, Пашков Максим и Баннова Дарья

Самые сильнейшие ребята находились в 1-й лиге, и там то сохранялась самая главная интрига всего турнира на протяжении всего сезона и так призовая тройка игроков на четвёртом этапе распределилась следующим образом:

- 1 место - Луценко Елизавета, 2004 г.р., тренер Луценко П.С.

- 2 место - Мартюгов Сергей, 2003 г.р., тренер Родиков Е.В.

- 3 место - Хамидуллин Булат, 2001 г.р., тренер Родиков Е.В.

 

И вот он, кульминационный момент, подсчёт очков по итогам 4-х этапов сезона 2016 - 2017 гг., мы Вам назовем первую десятку лучших теннисистов за нынешний сезон, первые трое разумеется награждены памятными призами (баллы начислены за все 4 этапа):

- 1 место - Луценко Елизавета, 2004 г.р., тренер Луценко П.С. (240 баллов)

- 2 место - Сайдашев Дамир, 2002 г.р., тренер Родиков Е.В. (226 баллов)

- 3 место - Мартюгов Сергей, 2003 г.р., тренер Родиков Е.В. (224 балла)

- 4 место - Хамидуллин Булат, 2001 г.р., тренер Родиков Е.В. (210 баллов)

- 5 место - Гжесяк Анастасия, 2004 г.р., тренер Родиков Е.В. (184 балла)

- 6 место - Тарханов Андрей, 2000 г.р., тренер Родиков Е.В. (168 баллов)

- 7 место - Вилежанин Алексей, 2004 г.р., тренер Родиков Е.В. (164 балла)

- 8 место - Шевчук Виталий, 2005 г.р., тренер Родикова Е.Н. (158 баллов)

- 9 место - Амелин Леонид, 2007 г.р., тренер Луценко П.С. (156 баллов)

- 10 место - Егорова Екатерина, 2002 г.р., тренер Луценко П.С. (139 баллов)

 

На фото: победители и призёры по итогам сезона 2016 - 2017 гг.: Сайдашев Дамир, Луценко Елизавета и Мартюгов Сергей

 

Все победители и призёры были награждены дипломами соответствующих степеней и денежными вознаграждениями, а призёры по итогам сезона 2016 - 2017 гг.р. получили соответствующие кубки и медали, а также остальные участники были отмечены дипломами за участие в этом спортивном соревновании.

 

В начале следующего сезона данные соревнования либо будут проходить и что - нибудь придумаем более интересное для наших ребят, например, обновлённую систему проведения, либо они закончат своё существования. Этот вопрос решится в межсезонье.        

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: все победители призёры, а также участники по итогам сезона 2016 - 2017 гг. Певренства ДЮСШ № 1 - «Тобольской детской лиги» по настольному теннису

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

13 Май 2017

Спортивный комплекс "Тобол" принимала гостей в рамках XXIII Спартакиады инвалидов Тюменской области по настольному теннису, это мероприятия вообще комплексное, включает в себя много видов спорта в том числе и настольный теннис. В этом году число участников с трудом достигло отметки в 50 участников, по отношению к прошлому году - это меньше.

 

Главным судьей на эти областные старты был назначен Родиков Евгений Васильевич, судья категории, а главный секретарь Родикова Екатерина Николаевна, судья категории - по итогам прошлого года Екатерина Николаевна одна из лучших спортивный судей - материал читайте здесь.

 

Есть результаты XXII Спартакиады инвалидов Тюменской области - 2016 по настольному теннису / смотреть здесь.

 

Есть результаты XXI Спартакиады инвалидов Тюменской области - 2015 по настольному теннису / смотреть здесь. Юбилейная 20-ая Спартакиада инвалидов Тюменской области в 2014 году проходила в г. Тюмени.

 

Все теннисисты были разделены на классы инвалидности и играли раздельно мужчины от женщин в каждом классе, в случае если в классе набирается мало участников, то классы между собой соединяются, давайте взглянем на итоги XXIII Спартакиады инвалидов Тюменской области по настольному теннису:

 

ВОГ (женщины) - 6 чел.

1 место - Леонова Наталья, Ишимский район

2 место - Аталыкова Алёна, Армизонский район

3 место- Усольцева Зухра, г. Нефтеюганск

 

Класс 6 (мужчины) - 5 чел.

1 место - Белов Алексей, г. Нефтеюганск

2 место - Яковлев Денис, г. Тюмень ЦАО

3 место - Третьяков Александр, Вагайский район

 

Коляска (женщины) - 1 чел.

1 место - Угарова Елена, г. Нефтеюганск

 

Коляска (мужчины) – 3 чел.

1 место – Измайлов Сабит, г. Нефтеюганск

2 место – Пыжов Илья, г. Тобольск - 2

3 место – Мурзин Ильнар, г. Тобольск - 1

 

ВОГ (мужчины) – 9 чел.

1 место – Чернов Алексей, г. Тобольск -2

2 место – Филимонов Виктор, г. Тюмень КАО

3 место – Усольцев Евгений, г. Нефтеюганск

 

Класс 9 – 10 (женщины) – 7 чел.

1 место – Костюченко Татьяна, г. Нефтеюганск

2 место – Григорьева Вера, г. Тобольск – 2

3 место – Крупко Ирина, Омутинский район

 

Класс 9 – 10 (мужчины) – 9 чел.

1 место – Барышников Александр, Омутинский район

2 место – Яргер Андрей, Казанский район

3 место – Мурдалов Мовсар, Тюменский район

 

Класс 7 (женщины) – 2 чел.

1 место – Николаева Ирина, г. Нефтеюганск

2 место – Шевелёва Анастасия, г. Тобольск – 1

 

Класс 7 – 8 (мужчины) – 8 чел.

1 место – Будгутдинов Денис, г. Тюмень ЦАО

2 место – Мурзин Евгений, г. Новый Уренгой

3 место – Наймушин Илья, г. Тюмень ЦАО

 

Мужской парный разряд: - 12 чел.

1 место – Барышников Александр, Наймушин Илья

2 место – Филимонов Александр, Бадгутдинов Денис

3 место – Мурзин Евгений, Яргер Андрей

Есть статья от газеты "Тобольская Правда" / читать здесь.

Есть новость от интернет - портала "Тобольск Информ" / читать здесь.

Фото - отчёт можно скачать / здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: судейская бригада которая обслуживала соревнования в качестве ведущих судей, есть фото в социальных сетях / смотреть здесь.

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

08 Май 2017

В прошедшие выходные 6 - 7 мая 2017 года, в Тобольске состоялся открытый городской турнир по настольному теннису, посвящённый «Дню Победы в Великой Отечественной Войне» на турнир приехали гости из с. Уват, от «ДЮСШ Уватского района» и МАУ «ФОК» Иртыш, всего турнир собрал под сводами спортивного комплекса «Юбилейный» около 70 участников.

 

О системе и о нововведениях мы сообщали в нашем анонсе, и теперь можем поделится с Вами результатами, главная судейская коллегия с успехом справилась со своими обязанностями, за исключением первого дня - где главный секретарь турнира Шаламай В.В. в очередной раз не справлялся с проведением соревновании, ну что ж тут сделаешь, нужно учиться, учиться и ещё раз учиться…

 

На турнире очень много было игр в равной борьбе, где зрители не знали кто же победит, то одни выходили вперёд, то другие догоняли, и было на что посмотреть, юные теннисисты охотно, раз за разом проявляли характер и волю к победе, турнир конечно получился очень хороший, ребята на игрались и получили ценный игровой опыт, лишь один минус омрачил нынешний турнир - это задержка первого дня, осталась на совести главного секретаря соревновании.

 

Результаты открытого турнира по настольному теннису, посвящённого «Дню Победы в ВОВ» - 2016 - можно посмотреть здесь.

Результаты открытого турнира по настольному теннису, посвящённого «Дню Победы в ВОВ» - 2015 - можно посмотреть здесь.

Результаты открытого турнира по настольному теннису, посвящённого «Дню Победы в ВОВ» - 2014 - не проводился!

Результаты открытого турнира по настольному теннису, посвящённого «Дню Победы в ВОВ» - 2013 - можно посмотреть здесь.

 

Подводим итоги открытого турнира по настольному теннису в возрастной категории 2006 г.р. и моложе:

- 1 место - Вишняков Николай, 2006 г.р., тренер Шаламай В.В.

- 2 место - Амелин Леонид, 2007 г.р., тренер Луценко П.С.

- 3 место - Мелконян Евгений, 2006 г.р., тренер Торопов А.Н. (с.Уват)

- 1 место - Махмутова Лия, 2007 г.р., тренер Луценко П.С.

- 2 место - Данилюк Елизавета, 2007 г.р., тренер Корикова Е. А. (с.Уват)

- 3 место - Пермитина Дарья, 2007 г.р., тренер Торопов А.Н. (с.Уват)

 

 

На фото: Данилюк Елизавета, Махмутова Лия, Пермитина Дарья

 

Возрастная категория 2003 - 2005 гг.р. среди юношей и девушек:

- 1 место - Мартюгов Сергей, 2003 г.р., тренер Родиков Е.В.

- 2 место - Павлик Илья, 2003 г.р., тренер Торопов А.Н. (с.Уват)

- 3 место - Вишняков Николай, 2006 г.р., тренер Шаламай В.В.

- 1 место - Луценко Елизавета, 2004 г.р., тренер Луценко П.С.

- 2 место - Гжесяк Анастасия, 2004 г.р., тренер Родиков Е.В.

- 3 место - Торопова Дарья, 2003 г.р., тренер Корикова Е. А. (с.Уват)

 

 

На фото: Павлик Илья, Мартюгов Сергей, Вишняков Николай

 

А теперь итоги нашего нововведение турнира по общей физической подготовке (ОФП), в связи с тем что, произошла задержка в первый день, многие теннисисты 2006 г.р. и моложе, не смогли сдать нормативы, сдали нормативы только чуть больше половины детей в этой возрастной категории:

- 1 место - Заровняева Вероника, 2006 г.р., тренер Корикова Е.В. (с.Уват)

- 2 место - Солодухина Анастасия, 2007 г.р., тренер Шаламай В.В.

- 3 место - Зиновьева Кира, 2006 г.р., тренер Луценко П.С.

- 1 место - Вишняков Николай, 2006 г.р., тренер Шаламай В.В.

- 2 место - Петров Никита, 2007 г.р., тренер Шаламай В.В.

- 3 место - Турта Иван, 2007 г.р., тренер Луценко П.С.

 

В старшей возрастной категории 2003 - 2005 гг.р. нормативы по общей физической подготовке (ОФП) сдали все кто заявился:

- 1 место - Маряткина Дарья, 2003 г.р., тренер Луценко П.С.

- 2 место - Гжесяк Анастасия, 2004 г.р., тренер Родиков Е.В.

- 3 место - Луценко Елизавета, 2004 г.р., тренер Луценко П.С.

- 1 место - Мартюгов Сергей, 2003 г.р., тренер Родиков Е.В.

- 2 место - Павлик Илья, 2003 г.р., тренер Торопов А.Н. (с.Уват)

- 3 место - Галкин Дмитрий, 2004 г.р., тренер Родиков Е.В.

 

Таким образом Тобольские теннисисты на домашнем открытом турнире завоевали 17 наград, остальные 7 наград увезли гости из с. Уват, они привозили свою делегацию из 17 спортсменов.

Есть новость от газеты «Тобольская правда» / читать здесь.

Есть новость от интернет - портала «Тобольск - Информ» / читать здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

 

На фото: Гжесяк Анастасия, Луценко Елизавета, Торопова Дарья

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

09 Апрель 2017

9 апреля 2017 года, под сводами спортивного комплекса «Юбилейный», мкр. Менделеево выявляли сильнейших теннисистов в рамках XI Спартакиады трудовых коллективов города Тобольска по настольному теннису, в этом году количество команд существенно снизилось по отношению к прошлому году, повлияли механизмы реорганизации, слияние нескольких организации в одну крупную, в связи с этим команд стало меньше, но всё таки 24 команды по 3 теннисиста в каждой, всего 72 участника отыскались и сразились за звание лучшего трудового коллектива города Тобольска в настольном теннисе.

 

По традиции главным организатором выступает Комитет по физической культуре и спорту администрации города Тобольска, МАУ «ЦПСМ» г. Тобольска и наша «Федерация настольного тенниса города Тобольска».

 

Главный судья в этом году был назначен Родиков Евгений Васильевич (судья категории), главный секретарь соревнований одна из лучших судей города Тобольска в 2016 году - материал читайте здесь - Родикова Екатерина Николаевна (судья категории).

 

В этом году победителем и призёрами оказались команды которые в прошлые годы не попадали на пьедестал почёта, но игроки выигрывали и становились призёрами данной Спартакиады с другими командами:

- 1 место - «Сибур - Тобольск № 2», в составе: Кугаевский Игорь, Оржеховский Пётр и Гацко Валентина

- 2 место - МАУ «Центр ФОР», в составе: Козлов Алексей, Урамаев Ролляр и Алексеева Альбина

- 3 место - АО «Тобольскстроймеханизация», в составе: Кареньгин Игорь, Фаттаков Фаттак и Гусева Ольга

 

У многих игроков разных команд имелись несколько «протестов» которые они передали в ГСК XI Спартакиады трудовых коллективов на вышеупомянутую команду АО «Тобольскстроймеханизация», а также на команды «Тобольского района» и команду «VIP - Декор», когда протесты будут рассмотрены мы сообщим Вам о принятых решениях ГСК Спартакиады, напоминаем, что в прошлом году уже были протест на команду АО «Тобольскстроймеханизация» и команду дисквалифицировали, а результат аннулировали. Сегодня тоже протесты связаны с тем что, некоторые игроки которые представляют команды в действительности не являются работниками данных трудовых организации.

 

Результаты Спартакиады трудовых коллективов города Тобольска - 2016 по настольному теннису, смотреть здесь.

Результаты IX Спартакиады трудовых коллективов города Тобольска - 2015 по настольному теннису, смотреть здесь.

Результаты VIII Спартакиады трудовых коллективов города Тобольска - 2014 по настольному теннису, смотреть здесь

Есть статья от МАУ "Центр ФОР" / читать здесь.

Есть статья от АСН "Тюменская Арена" / читать здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: Кугаевский Игорь - победитель XI Спартакиады трудовых коллективов города Тобольска по настольному теннису, в составе команды «Сибур - Тобольск № 2» (фото из архива «ФНТТ»)

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru 

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru