30 Январь 2018

В посёлке Балтым, г. Верхняя Пышма Свердловской области с 24 по 28 января 2018 года прошло Первенство Уральского Федерального округа до 19 лет (юниоры 2000 г.р. и моложе), по традиции на данные соревнования заявились сильнейшие теннисисты Урала в этой возрастной категории из Тюменской, Курганской, Челябинской, Свердловской областей и ХМАО, ЯНАО. Всего на турнире участвовало 163 юниора Урала.

 

Результаты Первенства УФО - 2017 среди юниоров / читайте здесь.

Результаты Первенства УФО - 2016 среди юниоров / читайте здесь.

Результаты Первенства УФО - 2015 среди юниоров / читайте здесь.

 

В командном турнире среди юношей Чемпионами стали юниоры Свердловской области, серебро у юниоров Тюменской, бронза у Курганской области и ХМАО.

В командном турнире среди девушек места распределились следующим образом: Чемпионками стали теннисистки Свердловской области, серебро увезли с собой теннисистки Челябинской области, бронзовыми медалями были удостоены представительницы Тюменской области и ЯНАО.

 

В личном турнире среди юношей Чемпионам стал экс - Тоболяк, ныне выступающий за Свердловскую область Кулаков Данила,  вице - Чемпионам стал Линёв Павел (Свердловская область), бронзовые награды завоевали Семёркин Илья (Тюменская область) и Бурдин Виталий (Свердловская область). В этом же турнире принимал участие Тобольский теннисист Мартюгов Сергей, 2003 г.р. в итоговом протоколе финишировал на 59 месте.

 

В личном турнире среди девушек Чемпионкой стала Тихонова Мария (Свердловская область), серебро досталось Ковригиной Анастасии (Свердловская область), бронзовые награды завоевали Пикарова Яна (Свердловская область) и Дудник Ксения (Челябинская область).

 

В мужском парном турнире равных не было дуэту из Свердловской области Кулаков Данила / Линёв Павел, в финале они обыграли своих земляков Семён Шевнин / Михаил Рожков, бронзовые награды смогли выиграть Янкин Геннадий / Потеряхин Никита (Свердловская область), Стародумов Владислав (Свердловская область) / Семёркин Илья (Тюменская область).

 

В женской парном турнире равных не было дуэту из Челябинской области Киселева Мария / Трубицина Евгения, в финале они обыграли представительниц Свердловской области Зырянову Арину / Степанову Марию, бронзовые награды смогли выиграть Смирнова Вера / Ковригина Анастасия (Свердловская область), Тихонова Мария / Чикризова Елизавета (Свердловская область).

 

В смешанном парном турнире равных не было дуэту из Свердловской области Линёв Павел / Смирнова Вера, в финале они обыграли своих земляков Шевнина Семёна / Ковригину Анастасию, бронзовые награды смогли выиграть Кулаков Данила / Чикризова Елизавета (Свердловская область), Семёркин Илья / Барабанщикова Алина (Тюменская область).

Есть новость от АСН "Тюменская Арена" / читать здесь.

Есть новость и итоговые протоколы / смотреть здесь.

Есть фото - галерея / смотреть здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: сильнейшие теннисисты Урала в личном турнире среди юношей

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

26 Январь 2018

10 - 11 марта 2018 года планируется проведение открытых внутришкольных соревновании по настольному теннису Первенство МАУ «ДО ДЮСШ № 1», в рамках этих стартов турниры пройдут в трёх возрастных категориях: 2007 г.р. и моложе, 2004 - 2006 гг.р. и 2003 г.р. и старше, к участию допускаются все желающие имеющие медицинский допуск и соответствующую спортивную подготовку по данному виду спорта.

 

Место проведения соревновании спортивный зал дома культуры «Речник».

Главная судейская коллегия состоит из судей I категории по настольному теннису: Евгением и Екатериной Родиковых.

 

Начало соревновании 10 марта 2018 года:

- 10:00 - 2007 г.р. и моложе: мальчики и девочки; подгруппы

- 13:00 - 2004 - 2006 гг.р.: мальчики и девочки;

- 16:00 - 2003 г.р. и старше: юноши, мужчины и девушки, женщины; подгруппы

Начало соревновании 11 марта 2018 года:

- 10:00 - 2007 г.р. 1 и 2 финалы

- 12:00 - 2004 - 2006 гг.р., 2003 г.р. и старше: 1 и 2 финалы

- 15:00 - "ориентировочно" награждение победителей и призёров

 

Все финальные встречи пройдут по круговой системе, каждый с каждым, с определением всех мест. Все победители и призёры будут награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

Пресс - служба / ФНТТ

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru