Материалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2017
24 Декабрь 2017

В последние предновогодние выходные для теннисистов оказались жаркими, дом культуры "Речник" с 23 по 24 декабря 2017 года принимал у себя 56 мастеров маленькой ракетки в двух возрастных категориях: 2004 - 2006 гг.р., и 2007 г.р. и моложе, среди мальчиков и девочек. Соревнований проходили по круговой системе каждый с каждым, сеток не было, ребята наигрались вдоволь перед Новогодними каникулами, также медали турнира были разыграны во всех парных разрядах, как сообщалось в нашем анонсе, всё прошло согласно расписанию, все были довольны. Главный судья турнира: Родиков Евгений Васильевич, судья категории, главный секретарь турнира: Родикова Екатерина Николаевна, судья категории.

 

Результаты Новогоднего турнира прошлых лет / можно посмотреть здесь.

 

В личном турнире среди мальчиков 2007 г.р. и моложе места распределились следующим образом:

- 1 место - Сайдашев Равиль, 2007 г.р. тренер Родиков Е.В.

- 2 место - Патров Никита, 2007 г.р. тренер Шаламай В.В.

- 3 место - Федосов Александр, 2007 г.р. тренер Родиков Е.В.

 

В личном турнире среди девочек 2007 г.р. и моложе места распределились следующим образом:

- 1 место - Махмутова Лия, 2007 г.р. тренер Луценко П.С.

- 2 место - Солодухина Анастасия, 2007 г.р. тренер Шаламай В.В.

- 3 место - Махаева Дарья, 2007 г.р. инструктор Ахмедзянова Д.А.

 

В личном турнире среди мальчиков 2004 - 2006 гг.р. места распределились следующим образом:

- 1 место - Шевчук Виталий, 2005 г.р. тренеры Родикова Е.Н., Родиков Е.В.

- 2 место - Вилежанин Алексей, 2004 г.р. тренер Родиков Е.В.

- 3 место - Галкин Дмитрий, 2004 г.р. тренер Родиков Е.В.

 

В личном турнире среди девочек 2004 - 2006 гг.р. места распределились следующим образом:

- 1 место - Гжесяк Анастасия, 2004 г.р. тренер Родиков Е.В.

- 2 место - Магарламова Ульяна, 2005 г.р. тренер Родикова Е.Н.

- 3 место - Кочурова Анастасия, 2004 г.р. тренер Шаламай В.В.

 

В женском парном турнире места распределились в следующем порядке:

- 1 место - Гжесяк Анастасия / Родикова Ксения, тренер Родиков Е.В.

- 2 место - Магарламова Ульяна / Бодрова Юлия, тренер Родикова Е.Н.

- 3 место - Махмутова Лия / Никишова Полина, тренеры Луценко П.С., Родиков Е.В.

 

 В мужском парном турнире места распределились в следующем порядке:

- 1 место - Петров Никита / Сайдашев Равиль, тренеры Шаламай В.В., Родиков Е.В.

- 2 место - Шевчук Виталий / Галкин Дмитрий, тренеры Родикова Е.Н., Родиков Е.В.

- 3 место - Вилежанин Алексей / Федосов Александр, тренер Родиков Е.В.

 

В смешанном парном турнире места распределились в следующем порядке:

- 1 место - Гжесяк Анастасия / Шевчук Виталий, тренеры Родиков Е.В., Родикова Е.Н.

- 2 место - Кочурова Анастасия / Сайдашев Равиль, тренеры Шаламай В.В., Родиков Е.В.

- 3 место - Родикова Ксения / Галкин Дмитрий, тренер Родиков Е.В.

 

Все победители и призёры, а также участники турнира были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней и сладкими подарками из рук Деда Мороза!

 

Есть новость из соц сетей / смотреть здесь.

Есть новость от интернет - портала "Тобольск - Информ" / читать здесь.

Есть новость от АСН "Тюменская Арена" / читать здесь.

Есть новость от МАУ ДО "ДЮСШ № 1" г. Тобольска / читать здесь.

Есть новость из соц сетей / смотреть здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

18 Декабрь 2017

В конце календарного года областной центр проводил Чемпионат Тюменской области по настольному теннису, среди взрослого населения с 14 по 17 декабря 2017 года, в СК "Центральный", в рамках этих стартов осуществляется отбор в сборную Тюменской области среди взрослых, для участие в Чемпионате УФО, которое состоится в г. Тюмени с 16 по 20 января 2018 года, в СК "Центральном".

 

Сборные города Тобольска были скомплектованы в следующем составе: мужская команда: Кареньгин Игорь, Кугаевский Игорь и Родиков Евгений, женская сборная: Молдован Елизавета, Родикова Екатерина и Филоненко Татьяна - все члены команды были отобраны по прошедшим двум календарным соревнованиям и турниров выходного дня (по воскресеньям). И посещали данные соревнования с целью подготовки к более значимым соревнованиям, которые пройдут летом 2018 года, в с. Увате.

 

Результаты Лично - командного Чемпионата Тюменской области - 2016 по настольному теннису / не проводился.

Результаты Лично - командного Чемпионата Тюменской области - 2015 по настольному теннису / не проводился.

Результаты Лично - командного Чемпионата Тюменской области - 2014 по настольному теннису / можно посмотреть здесь.

Результаты Лично - командного Чемпионата Тюменской области - 2013 по настольному теннису / можно посмотреть здесь.

 

Итоги Лично - командного Чемпионата Тюменской области по настольному теннису, в командном турнире среди мужчин и женщин:

- Мужчины:

- 1 место - г. Тюмень КАО

- 2 место - г. Тюмень ЦАО

- 3 место - г. Тюмень ЛАО

Представители Тобольской школы настольного тенниса финишировали в шаге от медалей на четвёртом места.

 

- Женщины:

- 1 место - г. Тюмень ЦАО

- 2 место - г. Тюмень КАО

- 3 место - г. Тобольск

 

В личном турнире на Чемпионате Тюменской области по настольному теннису места распределились следующим образом:

- 1 место - Колупаев Аднрей, 1997 г.р., г. Тюмень

- 2 место - Романов Александр, 1994 г.р., г. Тюмень

- 3 место - Лашта Михаил, 2000 г.р., г. Тюмень

- 1 место - Тирских Наталья, 1994 г.р., г. Тюмень

- 2 место - Овкаджиева Валерия, 1996 г.р., г. Тюмень

- 3 место - Колосова Юлия, 1998 г.р., г. Тюмень

В личных турнирах у Тобольских теннисистов следующие результаты: Кареньгин Игорь - 9 место, Ахмедзянова Диляра - 12 место, Родикова Екатерина - 13 место, Молдован Елизавета - 14 место, Кугаевский Игорь - 14 место, Мартюгов Сергей - 15 место.

 

В мужском парном турнире победители и призёры распределились следующем образом:

- 1 место - Романов Александр / Пудовин Михаил

- 2 место - Колупаев Андрей / Лашта Михаил

- 3 место - Рябов Егор / Гавриловский Дмитрий

 

В женском парном турнире победители и призёры распределились следующем образом:

- 1 место - Тирских Наталья / Колосова Юлия

- 2 место - Барабанщикова Алина / Хаустова Светлана

- 3 место - Зимина Ульяна / Быкова Алёна

 

В смешанном парном турнире победители и призёры распределились следующем образом:

- 1 место - Тирских Наталья / Колупаев Андрей

- 2 место - Романов Александр / Овкаджиева Валерия

- 3 место - Пудовин Михаил / Хаустова Светлана

Пресс - служба / ФНТТ

 

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

12 Декабрь 2017

Вторая столица Тюменской области принимала у себя XXIII Спартакиаду ветеранов спорта Тюменской области по настольному теннису с 11 по 12 декабря 2017 года, соревнования проходили в спортивном комплексе "Лидер", в турнире принимали участие теннисисты из 16 населённых пунктов Тюменской области, в настольном теннисе заявилось 12 мужских команд по три человека и 8 женских команд. Главным судьей был, судья первой категории: Родиков Евгений Васильевич, главным секретарем была, судья первой категории: Родикова Екатерина Николаевна

 

Результаты XXII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2016 по настольному теннису / читать здесь.

Результаты XXI Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2015 по настольному теннису / читать здесь.

Результаты XX Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2014 по настольному теннису / читать здесь.

Результаты XIX Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2013 по настольному теннису / читать здесь.

 

Итоги XXIII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2017 по настольному теннису, среди женских команд:

- 1 место - город Тюмень

- 2 место - Тюменский район

- 3 место - город Тобольск

- 4 место - Тобольский район

- 5 место - город Ишим

- 6 место - Ялуторовский район

- 7 место - города Ялуторовск

- 8 место - Казанский район

 

В женском турнире интрига была так сильно закручена, что до последней игры не было понятно кто же победитель, и только благодаря подсчёту очков в партиях, определили победителя и призёров данных соревновании.

 

На фото: Деденёва Галина, Василькова Наталья и Гацко Валентина - бронзовые призёрки XXIII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2017 по настольному теннису, в составе команды города Тобольска

 

Итоги XXIII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2017 по настольному теннису, среди мужских команд:

- 1 место - город Тюмень

- 2 место - Тюменский район

- 3 место - город Тобольск

- 4 место - Тобольский район

- 5 место - город Ишим

- 6 место - Ярковский район

- 7 место - Исетский район

- 8 место - Казанский район

- 9 место - Омутинский район

- 10 место - город Ялуторовск

- 11 место - Заводоуковский городской округ

- 12 место - Сорокинский район

 

На фото: Бизин Анатолий, Оржеховский Пётр и Саитов Динар бронзовые призёры XXIII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2017 по настольному теннису, в составе команды города Тобольска

 

Согласно статистике теннисисты города Тобольска среди женщин, улучшают показатели: в этом году "бронза", в прошлом году "серебро", а в прошлые годы играли - мимо подиума. Мужская команда города Тобольска выступает с переменным результатом: в этом году "бронза", в прошлом году в шаге от медалей, в поза прошлом году "бронза", а потом мимо призов; статистика сделана с годов 2017 по 2013 гг. (обратно пропорционально).

 

Есть новость от АСН "Тюменская арена" / читать здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

Вышел обновлённый рейтинг на 1 декабря 2017 года, а как Вы знаете наши теннисисты участвовали в XII Всероссийском турнире "Тюменский меридиан" по настольному теннису / результаты которого можно посмотреть здесь. Представляем Вам результаты наших теннисистов в Российском рейтинге, (в скобках значится соотношение повышение или понижение Российского рейтинга):

1. Амелин Леонид, 2007 г.р. 55 очков

2. Вилежанин Алексей, 2004 г.р. 44 очка

3. Волегов Сергей, 2004 г.р. 26 очков

4. Галкин Дмитрий, 2004 г.р. 60 очков (-3)

5. Деденёв Константин, 2009 г.р. 0 очков

6. Загидуллин Вильдан, 2005 г.р. 0 очков

7. Мартюгов Сергей, 2003 г.р. 128 очков (+17)

8. Нигматуллин Денис, 2002 г.р. 29 очков

9. Пашков Максим, 2002 г.р. 64 очков

10. Петров Никита, 2007 г.р. 39 очка (+9)

11. Сайдашев Дамир, 2002 г.р. 150 очков (+13)

12. Сайдашев Равиль, 2007 г.р. 35 очков (+13)

13. Скипин Ярослав, 2007 г.р. 3 очка

14. Тарханов Павел, 2007 г.р. 1 очко

15. Федосов Александр, 2007 г.р. 10 очков (+10)

16. Шалагин Ярослав, 2005 г.р. 60 очков

17. Шевчук Виталий, 2005 г.р. 49 очков

18. Баннова Дарья, 2003 г.р. 53 очка (+53)

19. Гжесяк Анастасия, 2004 г.р. 102 очков  (+10)

20. Егорова Екатерина, 2002 г.р. 82 очко (0)

21. Кочурова Анастасия, 2004 г.р. 29 очков

22. Магарламова Ульяна, 2005 г.р. 10 очков

23. Махмутова Лия, 2007 г.р. 47 очков

24. Молдован Елизавета, 1999 г.р. 194 очка

25. Новосёлова Юлия, 2005 г.р. 13 очков

26. Никишова Полина, 2005 г.р. 0 очков

27. Родикова Ксения, 2007 г.р. 0 очков

28. Леконцева Мария, 2005 г.р. 0 очков

29. Филимонова Екатерина, 2007 г.р. 6 очков

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru