Свердловская, Челябинская и Тюменская области самые титулованные на Первенстве УФО - 2018 среди юниоров по настольному теннису

В посёлке Балтым, г. Верхняя Пышма Свердловской области с 24 по 28 января 2018 года прошло Первенство Уральского Федерального округа до 19 лет (юниоры 2000 г.р. и моложе), по традиции на данные соревнования заявились сильнейшие теннисисты Урала в этой возрастной категории из Тюменской, Курганской, Челябинской, Свердловской областей и ХМАО, ЯНАО. Всего на турнире участвовало 163 юниора Урала.

 

Результаты Первенства УФО - 2017 среди юниоров / читайте здесь.

Результаты Первенства УФО - 2016 среди юниоров / читайте здесь.

Результаты Первенства УФО - 2015 среди юниоров / читайте здесь.

 

В командном турнире среди юношей Чемпионами стали юниоры Свердловской области, серебро у юниоров Тюменской, бронза у Курганской области и ХМАО.

В командном турнире среди девушек места распределились следующим образом: Чемпионками стали теннисистки Свердловской области, серебро увезли с собой теннисистки Челябинской области, бронзовыми медалями были удостоены представительницы Тюменской области и ЯНАО.

 

В личном турнире среди юношей Чемпионам стал экс - Тоболяк, ныне выступающий за Свердловскую область Кулаков Данила,  вице - Чемпионам стал Линёв Павел (Свердловская область), бронзовые награды завоевали Семёркин Илья (Тюменская область) и Бурдин Виталий (Свердловская область). В этом же турнире принимал участие Тобольский теннисист Мартюгов Сергей, 2003 г.р. в итоговом протоколе финишировал на 59 месте.

 

В личном турнире среди девушек Чемпионкой стала Тихонова Мария (Свердловская область), серебро досталось Ковригиной Анастасии (Свердловская область), бронзовые награды завоевали Пикарова Яна (Свердловская область) и Дудник Ксения (Челябинская область).

 

В мужском парном турнире равных не было дуэту из Свердловской области Кулаков Данила / Линёв Павел, в финале они обыграли своих земляков Семён Шевнин / Михаил Рожков, бронзовые награды смогли выиграть Янкин Геннадий / Потеряхин Никита (Свердловская область), Стародумов Владислав (Свердловская область) / Семёркин Илья (Тюменская область).

 

В женской парном турнире равных не было дуэту из Челябинской области Киселева Мария / Трубицина Евгения, в финале они обыграли представительниц Свердловской области Зырянову Арину / Степанову Марию, бронзовые награды смогли выиграть Смирнова Вера / Ковригина Анастасия (Свердловская область), Тихонова Мария / Чикризова Елизавета (Свердловская область).

 

В смешанном парном турнире равных не было дуэту из Свердловской области Линёв Павел / Смирнова Вера, в финале они обыграли своих земляков Шевнина Семёна / Ковригину Анастасию, бронзовые награды смогли выиграть Кулаков Данила / Чикризова Елизавета (Свердловская область), Семёркин Илья / Барабанщикова Алина (Тюменская область).

Есть новость от АСН "Тюменская Арена" / читать здесь.

Есть новость и итоговые протоколы / смотреть здесь.

Есть фото - галерея / смотреть здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: сильнейшие теннисисты Урала в личном турнире среди юношей

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

Медиа

Наверх