Личное первенство города Тобольска по настольному теннису, посвящённое 20 - летию образования "Тобольской городской Думы"

1 - 2 марта 2014 года, на спортивной базе спорт комплекса "Молодость" состоялось личное первенство города Тобольска. В рамках этого турнира проходили отборочные соревнования, в сборные команды города Тобольска, по всем возрастным категориям на Первенство Тюменской области, а так же этот турнир был проверочным стартом перед Первенством Уральского Федерального округа среди кадетов то есть 1999 г.р. и моложе, кроме того эти соревнования в этом году стали не обычными, так как их приурочили к 20 - летию "Тобольской городской Думы", и сами депутаты разыгрывали между собой звание сильнейшего депутата города по настольному теннису.

 

Впереди у наших различные Первенства Уральского Федерального округа по кадетом и мини-кадетам, у всех разные задачи стоят, кому то нужно подготовится к УрФО, кому - то получить соревновательный опыт, а кто - то только учился играть и смотрел как это уже умеют делать наши лидеры, сборники города.

 

Все финальные этапы, во всех возрастных категориях проводились по круговой системе, посмотреть было на что, вроде турнир городского уровня, а встречи получились на пористыми, и ни кто не хотел уступать, все боролись за путёвки на Первенство Тюменской области, которое пройдёт в ноябре этого года в областном центре.

 

На церемонии открытие соревнования присутствовал Зольников Николай Петрович - председатель "Тобольской городской думы", он произносил напутственные слова спортсменам, и рассказал не много об истории "Тобольской городской думы", так как наши соревнования приурочены к юбилею думы.

 

Так же были учреждены специальные призы "за волю к победе" от общественной организации "Союза десантников", председателям которой является Пётр Сергеевич Луценко, ими были награждены: Буторина Екатерина (тренер: Родиков Е.В., Родикова Е.Н.), Сайдашев Дамир (тренер: Шаламай В.В.), Гжесяк Анастасия (тренер: Урамаев Р.М.) и Мартюгов Сергей (тренер: Урамаев Р.М.)

Самыми маленькими теннисистами были признаны: Чевычелова Ульяна (2004 г.р.) и Вишняков Николай (2006 г.р.).

     

Итоги личного Первенства города Тобольска по настольному теннису, посвящённого 20 - летию "Тобольской городской Думы":

 

Результат голосования можно посмотреть здесь.

В возрастной категории 2003 г.р. и моложе, среди мальчиков:

1 место - Затонских Иван (тренер: Урамаев Р.М.)

2 место - Галкин Дмитрий (тренер: Родиков Е.В.)

3 место - Вилежанин Алексей (тренер: Родиков Е.В.)

 

 

Результат предварительного голосования можно посмотреть здесь.

В возрастной категории 2003 г.р. и моложе, среди девочек:

1 место - Луценко Елизавета (тренер: Луценко П.С.)

2 место - Кочурова Анастасия (тренер: Шаламай В.В.)

3 место - Кель Елизавета (тренер: Шаламай В.В., Николаев В.А.)

 

Результат предварительного голосования можно посмотреть здесь.

В возрастной категории 2000 - 2002 гг.р. среди юношей:

1 место - Тарханов Андрей (тренер: Родиков Е.В.)

2 место - Хамидуллин Булат (тренеры: Урамаев Р.М., Родиков Е.В.)

3 место - Доронин Данил (тренер: Родиков Е.В.)

 

Результат предварительного голосования можно посмотреть здесь.

В возрастной категории 2000 - 2002 гг.р. среди девочек:

1 место - Луценко Елизавета (тренер: Луценко П.С.)

2 место - Хакимова Диана (тренер: Родиков Е.В.)

3 место - Егорова Екатерина (тренер: Шаламай В.В.)

 

Результат предварительного голосования можно посмотреть здесь.

В возрастной категории 1999 г.р. и старше, среди юношей и мужчин:

1 место - Родиков Евгений

2 место - Шаймарденов Тимур

3 место - Сузаев Сергей

 

Результат предварительного голосования можно посмотреть здесь.

В возрастной категории 1999 г.р. и старше, среди девушек и женщин:

1 место - Хорищенко Анна

2 место - Молдован Елизавета (тренер: Родиков Е.В.)

3 место - Ахмедзянова Диляра (тренер: Родиков Е.В.)

 

В возрастной категории "Ветеранов", среди мужчин:

1 место - Сузаев Сергей

2 место - Уромаев Ролляр

3 место - Ильясов Ильгиз

 

В возрастной категории "Ветеранов", среди женщин:

1 место - Парфени Тамара

2 место - Деденёва Галина

3 место - Гусева Ольга

 

В возрастной категории "Депутатов Тобольской городской Думы":

1 место - Ефремов Владимир Александрович (администрация г.Тобольска)

2 место - Щербаков Сергей Анатольевич (депутат Тобольской городской думы)

3 место - Шишкина Ангелина Юрьевна (депутат Тобольской городской думы)

 

 

Награждения проводила Малиновская Татьяна Геннадьевна - заместитель директора по учебно - воспитательной работе в МАУ ДОД ДЮСШ № 4 "Лидер", почетным гостем на награждении был Зольников Николай Петрович - председатель "Тобольской городской думы".  

 

Есть статья в интернет - портале АСН "Тюменская арена".

Есть статья в интернет - портале "Тобольск.ру".

Есть статья в интернет - портале "Тобольск - информ".

Фото - отчёт находится здесь. Автор фото Щербинина Анна

Пресс - служба / ФНТТ

 

  

 

Уже совсем скоро наши спортсмены отправятся на Первенство Уральского федерального округа среди кадетов, которое пройдёт в г. Екатеринбурге с 12 по 16 марта 2014 года, там ребята будут отстаивать честь Тобольска и попытаются отобраться на Первенство России. Пожелаем нашим ребятам удачи, везения и терпения.

 

Следите за нашими новостями, подписываемся в наш паблик, и на наш канал.

Так же можете оставить Ваши отзывы о нашем сайте, а так же отзывы о нашем паблике и есть раздел"индивидуальная помощь каждому". 

Медиа

Наверх