Лично - командный Кубок города Тобольска по настольному теннису

С 28 по 29 декабря 2013 года, в СК "Лидер" проходил ежегодный турнир "Лично - командный Кубок города Тобольска", в первый день проходили командные соревнования, среди детей и взрослых, на турнире участвовали почти 60 человек из города Тюмени, Верхней Пышмы (Свердловской области), Тобольского района и города Тобольска.

 

Итоги соревнований среди детский команд:

 

1 место - СК "Молодость" мкр. 7а

2 место - СК "Юбилейный" мкр. Менделеево

3 место - МАОУ СОШ № 16

 

Все дети были награждены: дипломами и Новогодними подарками.

 

Среди взрослых команд баталии развернулись не шуточные, главная судейская коллегия зарегистрировала 12 команд.

 

1 место - "Юность" (в составе: Волина Льва, Шаймарденова Тимура и Шишкиной Нины).

2 место - Тобольский район (в составе: Сузаева Сергея, Вахрушева Сергея и Хорищенко Анны).

3 место - мкр. Менделеево (в составе: Кулакова Данила, Родикова Евгения и Родиковой Екатерины).

 

Хотелось бы отметить совсем почти молодую команду в составе: Хамидуллина Булата (2001 г.р.), Буторину Екатерину (2001 г.р.) и Барбье Эдуарда (1996 г.р.), которая среди взрослых, опытных спортсменов смогла занять "четвертое место", молодцы, ребята - по радовали.

 

Итоги личного первенства среди мальчиков 2000 г.р. и моложе:

 

1 место - Доронин Данил (г. Тобольск, Родиков Е.В.)

2 место - Пашков Максим (г. Тобольск, Родиков Е.В.)

3 место - Преподобный Даниил (г. Тобольск, Родикова Е.Н.)

 

Итоги личного первенства среди девочек 2000 г.р. и моложе:

 

1 место - Луценко Елизавета (г. Тобольск, Шаломай В.В., Луценко П.С.)

2 место - Буторина Екатерина (г. Тобольск, Родиков Е.В., Родикова Е.Н.)

3 место - Хакимова Диана (г. Тобольск, Родиков Е.В.)

 

В этой категории среди девочек, очень удивила девятилетняя Елизавета Луценко, которая (2004 г.р.) и стала победительницей среди девочек 13 лет и младше.

 

Итоги личного первенства среди девушек 1999 г.р. и старше:

 

1 место - Шишкина Нина (г. Тюмень)

2 место - Хорищенко Анна (Тобольский район)

3 место - Молдован Елизавета (г. Тобольск, Родиков Е.В.)

 

Итоги личного первенства среди юношей и мужчин 1999 г.р. и старше:

 

1 место - Волин Лев (г. Тюмень)

2 место - Кулаков Данила (г. Верхняя Пышма)

3 место - Сузаев Сергей (Тобольский район)

 

 Есть статья от интернет - портала Тобольск.ру 

автор фото: Родиков Евгений / Федерация настольного тенниса города Тобольска

 

Слева на права: Катызина Анастасия, Шевчук Иван, Галкин Дмитрий

  

Слева на права: Буторина Екатерина, Луценко Елизавета, Хакимова Диана

 

Слева на права: Пашков Максим, Доронин Данил, Преподобный Даниил

 

Слева на права: Хорищенко Анна, Вахрушев Сергей, Сузаев Сергей, Шишкина Нина, Волин Лев, Шаймарденов Тимур, Кулаков Данил

 

Слева на права: Хорищенко Анна, Шишкина Нина, Молдован Елизавета

 

 Слева на права: Кулаков Данил, Волин Лев, Сузаев Сергей

 

Наверх