ОАО "Сибнефтепровод" и турнир ко "Дню пожилого человека"

5 октября 2013 года в городе Тобольске ранее утро началось двумя соревнованиями на спортивных базах спорт комплекса "Лидер" и "Юбилейный" (мкр. Менделеево), оба соревнования финансировала МАУ ДОД ДЮСШ № 4 "Лидер" директор которой Кочетов Алексей Валерьевич.

В СК "Лидер" на втором этаже соревновались сотрудники открытого акционерного общества "Сибнефтепровод" у них собралось 8 команд по 3 человека в каждой команде (2 мужчин и 1 женщина), команды играли по круговой системе, каждый с каждым. Места распределились следующим образом:

1 место - База производственного отдела (БПО)

8 место - Станция "Аремзяны"

В СК "Юбилейный" проходили соревнования посвящённые "Дню пожилого человека", старт которых был намечен на 10 часов утра, главный судья которых была: Родикова Екатерина Николаевна (судья категории).

Женщин и девушек собралось 5 человек, они сыграли по круговой системе, Чемпионкой которых стала Трухина Анастасия, серебро увезла с собой Парфени Тамара, и третье место заняла Засорина Анна.

В мужских соревнованиях было 10 человек, они так же сыграли по круговой системе, среди мужчин Чемпионом стал ветеран Тобольского спорта Бизин Анатолий, второе место занял Шмаков Игорь, замкнул тройку призёров так же ветеран Тобольского спорта Урамаев Ролляр.

Все победители и призёры были награждены грамотами и сладкими призами.

В номинациях были отмечены самые маленькие спортсмены и самые старшие Ветераны спорта, такими оказались: Галкин Дмитрий и Засорина Анна, а так же Уромаев Ролляр и Парфени Тамара.

О "турнире поколении" есть статья на информационом портале Тюменская арена и  Тобольск.ру

На фото победителеи и призёры ОАО "Сибнефтепровод"

Напоминаем что: 10 октября в СК "Молодость" пройдёт VIII Спартакиада муниципальных служащих г.Тобольска по настольному теннису, начало в 18:00.

12 - 13 октября так же в СК "Молодость" пройдёт XIX Спартакиада среди общеобразовательных учреждении г.Тобольска начало в 10:00.